首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交线路一览
> 40路公交
泸州40路公交车路线
运行时间:回龙湾服装城—双加 6:00-19:00 |双加—公交商城 6:00-19:00
首站末站:回龙湾服装城-双加镇政府
参考票价:
无人售票 优质优价空调车 投币2元 公交IC卡8折
公交公司:泸州公共交通有限公司一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
回龙湾服装城—双加 6:00-19:00 |双加—公交商城 6:00-19:00
泸州40路公交车路线
回龙湾服装城-双加镇政府
共33站
回龙湾服装城
回龙湾(一环路口)
一环路迎宾大道一段
莲花池
龙马潭区中医院
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
红岩村
望天龙
一门山节
岳坡山
横街
龙马潭区人民医院
石洞派出所
石洞街道
石洞花博园
张家祠东路
泸荣路口
四十六公里
四十五公里
烧酒坳
土桥子
双加场口
双加场
双加镇政府
泸州40路公交车路线
双加镇政府-回龙湾服装城
共34站
双加镇政府
双加场
双加场口
义和村二社
土桥子
烧酒坳
四十五公里
四十六公里
泸荣路口
张家祠东路
石洞花博园
石洞街道
石洞派出所
龙马潭区人民医院
横街
岳坡山
一门山节
望天龙
红岩村
安宁派出所
安宁街道
安宁大道二段
安宁大道
明光村
望道坪
龙马大道三段
齐家路口
市保健院(市二人医)
龙马潭区政府
龙马潭区中医院
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
回龙湾服装城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7