首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交线路一览
> 25路(往体育场方向)公交
泸州25路(往体育场方向)公交车路线
运行时间:夏季发班时间:5:30收班:暂无 冬季发班时间:5:30收班:暂无
首站末站:大洞子-凤凰路
参考票价:
无人售票 优质优价空调车 投币2元 公交IC卡8折
公交公司:泸州公共交通有限公司一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季发班时间:5:30收班:暂无 冬季发班时间:5:30收班:暂无
泸州25路(往体育场方向)公交车路线
大洞子-凤凰路
共22站
大洞子
老鹰沟
十五寺
石岭东
石岭中心
石岭场口
糍粑坳
老房子
观音膀
金钢背
兔子坎
背弯
洞宾亭社区
城南路三段
未来大道口
世纪锦源生态公园
重坪
城南大道
十五中
市住建局
长起桥
凤凰路
泸州25路(往体育场方向)公交车路线
凤凰路-大洞子
共22站
凤凰路
长起桥
市住建局
十五中
城南大道
重坪
世纪锦源生态公园
未来大道口
城南路三段
洞宾亭社区
背弯
兔子坎
金钢背
观音膀
老房子
糍粑坳
石岭场口
石岭中心
石岭东
十五寺
老鹰沟
大洞子
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7