首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交线路一览
> 215路公交
泸州215路公交车路线
运行时间:体育场-杨桥风景区 7:00-18:30|杨桥风景区-体育场 7:00~18:30
首站末站:体育场-杨桥风景区
参考票价:
无人售票 优质优价空调车 投币2元 公交IC卡8折
公交公司:泸州公共交通有限公司一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
体育场-杨桥风景区 7:00-18:30|杨桥风景区-体育场 7:00~18:30
泸州215路公交车路线
体育场-杨桥风景区
共10站
体育场
忠山公园
凤凰路
长起桥
文化广场
城南大道
重坪
杨桥十字路口
老鹰嘴
杨桥风景区
泸州215路公交车路线
杨桥风景区-体育场
共10站
杨桥风景区
老鹰嘴
杨桥十字路口
重坪
城南大道
十五中
长起桥
凤凰路
忠山公园
体育场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7