首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交线路一览
> 大润发班车7号线公交
辽阳大润发班车7号线公交车路线
运行时间:发车时间参考备注
首站末站:文化宫-大润发超市
参考票价:
本线路免费乘坐
公交公司:辽阳市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时间参考备注
辽阳大润发班车7号线公交车路线
文化宫-大润发超市
共7站
文化宫
辽化二招
青年湖小区
荣华街小区
宏伟广场
巴黎经典小区
大润发超市
辽阳大润发班车7号线公交车路线
大润发超市-文化宫
共7站
大润发超市
巴黎经典小区
宏伟广场
荣华街小区
青年湖小区
辽化二招
文化宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7