首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交线路一览
> 大润发班车4号线公交
辽阳大润发班车4号线公交车路线
运行时间:发车时间参考备注
首站末站:39军-大润发超市
参考票价:
本线路免费乘坐
公交公司:辽阳市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时间参考备注
辽阳大润发班车4号线公交车路线
39军-大润发超市
共8站
39军
201医院
十九局医院
水月汉宫北门
白趟房派出所
祥和缘
邮电新村
大润发超市
辽阳大润发班车4号线公交车路线
大润发超市-39军
共8站
大润发超市
邮电新村
祥和缘
白趟房派出所
水月汉宫北门
十九局医院
201医院
39军
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7