首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交线路一览
> 灯塔-佟二堡公交
辽阳灯塔-佟二堡公交车路线
运行时间:灯塔:6:20-17:40|佟二堡:6:20-17:40
首站末站:灯塔站前-佟二堡
参考票价:
7元
公交公司:辽阳市大乘实业有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
灯塔:6:20-17:40|佟二堡:6:20-17:40
辽阳灯塔-佟二堡公交车路线
灯塔站前-佟二堡
共10站
灯塔站前
交通大厦
邵二台
尖台子
康国屯
烟台
八家子
大岗子
旺鼎皮草城
佟二堡
辽阳灯塔-佟二堡公交车路线
佟二堡-灯塔站前
共10站
佟二堡
旺鼎皮草城
大岗子
八家子
烟台
康国屯
尖台子
邵二台
交通大厦
灯塔站前
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7