首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交线路一览
> 211路公交
辽阳211路公交车路线
运行时间:辽阳县客运站:6:00-18:00|佟二堡:5:40-18:00
首站末站:辽阳县客运站-刘二堡市场
参考票价:
IC卡无效,上车投币
公交公司:辽阳县奥隆汽车客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
辽阳县客运站:6:00-18:00|佟二堡:5:40-18:00
辽阳211路公交车路线
辽阳县客运站-刘二堡市场
共28站
辽阳县客运站
贺尊
早市
二建
商业街
百业城
正德商城
县医院
桥洞
安庄子
铁西道口
乡医院
高铁桥
二楼诊所
万兴达
立开普道口
市场
小红旗道口
派出所
下洼子道口
下洼子饭店
小张郎站点
小张郎学校
高庄子
北出口加油站
河北小学
华业大厦
刘二堡市场
辽阳211路公交车路线
刘二堡市场-辽阳县客运站
共28站
刘二堡市场
华业大厦
河北小学
北出口加油站
高庄子
小张郎学校
小张郎站点
下洼子饭店
下洼子道口
派出所
小红旗道口
市场
立开普道口
万兴达
二楼诊所
高铁桥
乡医院
铁西道口
安庄子
桥洞
县医院
正德商城
百业城
商业街
二建
早市
贺尊
辽阳县客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7