首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交线路一览
> 205路公交
辽阳205路公交车路线
运行时间:暂无 收集资料中
首站末站:辽阳县政府-祁尔台
参考票价:
IC卡无效,上车投币
公交公司:辽阳县奥隆汽车客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无 收集资料中
辽阳205路公交车路线
辽阳县政府-祁尔台
共16站
辽阳县政府
向阳寺
辽阳县客运站
贵名花园
县血栓医院
伟星管业·天喜隆婚庆
红黄蓝亲子园
中心招待所
正徳商城
宏达电器
桥洞
安庄子
铁西路口
兴隆台
钟三家
祁尔台
辽阳205路公交车路线
祁尔台-辽阳县政府
共16站
祁尔台
钟三家
兴隆台
铁西路口
安庄子
桥洞
宏达电器
正徳商城
中心招待所
红黄蓝亲子园
伟星管业·天喜隆婚庆
县血栓医院
贵名花园
辽阳县客运站
向阳寺
辽阳县政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7