首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交线路一览
> 102路公交
辽阳102路公交车路线
运行时间:朝光 6:30-17:00|韩台 6:30-17:00
首站末站:朝光-韩台村
参考票价:
无人售票车,票价2元,城乡IC卡9折
公交公司:辽阳市大乘实业有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朝光 6:30-17:00|韩台 6:30-17:00
辽阳102路公交车路线
朝光-韩台村
共6站
朝光
唐庄子
水泉村
后绣江
前绣江
韩台村
辽阳102路公交车路线
韩台村-朝光
共6站
韩台村
前绣江
后绣江
水泉村
唐庄子
朝光
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7