首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交线路一览
> 060路(学生专线)公交
辽阳060路(学生专线)公交车路线
运行时间:定时发车
首站末站:先得月-悦榕宾馆
参考票价:
无人售票车,票价1元,普通IC卡/辽阳交通一卡通:0.9元/次,外地交通联合卡:1元/次,学生IC卡:0.5元/次,老年优惠卡:0.5元/次,老年卡免费,支持云闪付,辽阳农商银行忠·金融卡
公交公司:辽阳市公共汽车公司宏伟分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定时发车
辽阳060路(学生专线)公交车路线
先得月-悦榕宾馆
共6站
先得月
兰家
东喻村
辽化医院
龙鼎山
悦榕宾馆
辽阳060路(学生专线)公交车路线
悦榕宾馆-先得月
共6站
悦榕宾馆
龙鼎山
辽化医院
东喻村
兰家
先得月
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7