首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交线路一览
> 037路公交
辽阳037路公交车路线
运行时间:站前6:20 8:00 9:45 15:45 17:20|荣华街湖西路7:00 8:55 10:35 16:30 18:05
首站末站:站前[和平路]-荣华街湖西路
参考票价:
无人售票车,票价1元,普通IC卡0.9元/次,学生IC卡0.5元/次,老年优惠卡0.5元/次,老年卡免费,支持云闪付,辽阳农商银行忠·金融卡
公交公司:辽阳市公共汽车公司宏伟分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
站前6:20 8:00 9:45 15:45 17:20|荣华街湖西路7:00 8:55 10:35 16:30 18:05
辽阳037路公交车路线
站前[和平路]-荣华街湖西路
共35站
站前[和平路]
广佑寺
东都影城/广发证券
建行
友谊商城
金地旅行社
二高中
电业局
三里庄
民主路南环街
黄金部队
四里庄
糊精厂
电力厂
经销店
南八里
光荣院
鑫水化工
单家
谭家
兰唐线国家电网
木器厂
兰家
兰家镇政府
塑料纤维厂
东喻村
泰和祥东门
工大南门
龙源小区
荣华双阳小区
辽化半山居
西苑绿舟
维康大药房
荣华街
荣华街湖西路
辽阳037路公交车路线
荣华街湖西路-站前[和平路]
共35站
荣华街湖西路
荣华街
维康大药房
西苑绿舟
辽化半山居
荣华双阳小区
龙源小区
工大南门
泰和祥东门
东喻村
塑料纤维厂
兰家镇政府
兰家
木器厂
兰唐线国家电网
谭家
单家
鑫水化工
光荣院
南八里
经销店
电力厂
糊精厂
四里庄
黄金部队
民主路南环街
三里庄
电业局
二高中
金地旅行社
友谊商城
建行
广发证券/东都影城
广佑寺
站前[和平路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7