首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交线路一览
> 032路公交
辽阳032路公交车路线
运行时间:公交公司6:30-17:10|铁道口7:00-17:40
首站末站:公汽公司-铁道口
参考票价:
无人售票车,票价1元,普通IC卡/辽阳交通一卡通:0.9元/次,外地交通联合卡:1元/次,学生IC卡:0.5元/次,老年优惠卡:0.5元/次,老年卡免费,支持云闪付,辽阳农商银行忠·金融卡
公交公司:辽阳市公共汽车公司河东分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交公司6:30-17:10|铁道口7:00-17:40
辽阳032路公交车路线
公汽公司-铁道口
共27站
公汽公司
新城路东
市总工会
市公安局
第十一中学
十一中东门
保莱蓝湾
科技馆
恒大东门
锦绣东门
天福路
第十中学
天福路衍水大街
新城医院[南]
文圣区政府[南]
祥和水岸[南]
祥和水岸[北]
文圣区政府[北]
新城医院[北]
迎水寺
韭菜园
滨水花园
下坎
建安公司
东京陵转盘西
四区
铁道口
辽阳032路公交车路线
铁道口-公汽公司
共27站
铁道口
四区
东京陵转盘西
建安公司
下坎
滨水花园
韭菜园
迎水寺
新城医院[北]
文圣区政府[北]
祥和水岸[北]
祥和水岸[南]
文圣区政府[南]
新城医院[南]
天福路衍水大街
第十中学
天福路
锦绣东门
恒大东门
科技馆
保莱蓝湾
十一中东门
第十一中学
市公安局
市总工会
新城路东
公汽公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7