首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交线路一览
> 027路东环公交
辽阳027路东环公交车路线
运行时间:宏伟停车场6:00-18:00
首站末站:宏伟停车场-龙源小区
参考票价:
无人售票车,票价1元,普通IC卡0.9元/次,学生IC卡0.5元/次,老年优惠卡0.5元/次,老年卡免费,支持云闪付,辽阳农商银行忠·金融卡
公交公司:辽阳市公共汽车公司宏伟分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宏伟停车场6:00-18:00
辽阳027路东环公交车路线
宏伟停车场-龙源小区
共35站
宏伟停车场
巴兰制衣厂
龙源小区
荟萃湖小区
液化气站
康乐
辽化医院北站
健康路辽化医院
龙鼎山庄A区
世纪龙鼎
龙鼎山庄五区
沿山路
宝山路
新村派出所
火炬街
十九中
辽化二招
辽化六区
辽化运输处
辽化广发证券
设计院
高层
荣华街湖西路
第四小学
宏伟广场
丹东银行
二十中学
维康大药房
龙城柏丽
沈阳工业大学
悦榕宾馆
新宇海尔
液化气站
荟萃湖小区
龙源小区
辽阳027路东环公交车路线
龙源小区-宏伟停车场
共35站
龙源小区
荟萃湖小区
液化气站
新宇海尔
悦榕宾馆
沈阳工业大学
龙城柏丽
维康大药房
二十中学
丹东银行
宏伟广场
第四小学
荣华街湖西路
高层
设计院
辽化广发证券
辽化运输处
辽化六区
辽化二招
十九中
火炬街
新村派出所
宝山路
沿山路
龙鼎山庄五区
世纪龙鼎
龙鼎山庄A区
健康路辽化医院
辽化医院北站
康乐
液化气站
荟萃湖小区
龙源小区
巴兰制衣厂
宏伟停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7