首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交线路一览
> 024路公交
辽阳024路公交车路线
运行时间:新华小学06:00-18:00
首站末站:新华小学-三院东门
参考票价:
无人售票车,票价1元,普通IC卡/辽阳交通一卡通:0.9元/次,外地交通联合卡:1元/次,学生IC卡:0.5元/次,老年优惠卡:0.5元/次,老年卡免费,支持云闪付,辽阳农商银行忠·金融卡
公交公司:辽阳市公共汽车公司南郊分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新华小学06:00-18:00
辽阳024路公交车路线
新华小学-三院东门
共31站
新华小学
市中法
南林子小学
市委党校
建院南校区
银监局
佰亿西门
南大营
沈司干休所
二〇一北
富虹阳光尊邸
馨悦小区
新家族
惠民小区
胜利路新运大街
金域蓝山
十九局招待所
站前
中国银行
糖尿病医院
市中心医院
中医院
万隆A区
沙堆
东兴家园
襄平派出所
东兴路二道街
逸东家园
东兴建材
东兴路新兴街
三院东门
辽阳024路公交车路线
三院东门-新华小学
共31站
三院东门
东兴路新兴街
东兴建材
逸东家园
东兴路二道街
襄平派出所
东兴家园
沙堆
万隆A区
中医院
市中心医院
糖尿病医院
中国银行
站前
十九局招待所
金域蓝山
胜利路新运大街
惠民小区
新家族
馨悦小区
富虹阳光尊邸
二〇一北
沈司干休所
南大营
佰亿西门
银监局
建院南校区
市委党校
南林子小学
市中法
新华小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7