首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交线路一览
> 023路公交
辽阳023路公交车路线
运行时间:东京陵首末站5:50-19:00|站前6:35-19:45
首站末站:东京陵首末站-站前(公交北长廊)
参考票价:
无人售票车,票价2元,普通IC卡/辽阳交通一卡通:1.8元/次,外地交通联合卡:2元/次,学生IC卡:0.5元/次,关爱卡:免费,老年优惠卡:1.0元/次,老年卡免费,支持云闪付,辽阳农商银行忠·金融卡
公交公司:辽阳市公共汽车公司河东分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东京陵首末站5:50-19:00|站前6:35-19:45
辽阳023路公交车路线
东京陵首末站-站前(公交北长廊)
共30站
东京陵首末站
东京陵转盘西
建安公司
辽东路下坎
王家庄
一高中东
河东一高中
祥和水岸
文圣区政府
新城医院
衍水大街天福路
衍水大街西
东园站
高尔夫球场
国资保安押运
文圣路中华大街
永乐小学
襄平派出所
东兴路二道街
安居小区
二道街新华路
锦州银行
普化小学
木鱼石
西菜市
十四中学
两孔桥
金域蓝山
十九局招待所
站前(公交北长廊)
辽阳023路公交车路线
站前(公交北长廊)-东京陵首末站
共30站
站前(公交北长廊)
十九局招待所
金域蓝山
两孔桥
十四中学
西菜市
木鱼石
普化小学
锦州银行
新华路大商电器
安居小区
东兴路二道街
襄平派出所
永乐小学
文圣路中华大街
国资保安押运
高尔夫球场
东园站
衍水大街西
衍水大街天福路
新城医院
文圣区政府
祥和水岸
河东一高中
一高中东
王家庄
下坎
建安公司
东京陵转盘西
东京陵首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7