首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交线路一览
> 022路公交
辽阳022路公交车路线
运行时间:衍水桥北站6:06-18:50|省科研6:06-18:50
首站末站:衍水桥北站-省科研(益康生物)
参考票价:
无人售票车,票价1元,普通IC卡/辽阳交通一卡通:0.9元/次,外地交通联合卡:1元/次,学生IC卡:0.5元/次,老年优惠卡:0.5元/次,老年卡免费,支持云闪付,辽阳农商银行忠·金融卡
公交公司:辽阳市公共汽车公司站前分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
衍水桥北站6:06-18:50|省科研6:06-18:50
辽阳022路公交车路线
衍水桥北站-省科研(益康生物)
共31站
衍水桥北站
衍水桥西
三高中
万隆
启智爱心
沙堆
蔬菜楼
国资保安押运
文圣路中华大街
永乐小学
襄平派出所
裕国花园
东三道街
五院
新华路大商电器
锦州银行
普化小学
木鱼石
友谊商城
金地旅行社
二高中
电业局
三里
市委党校
佰亿
八一街南郊
八一街西八里
西八里村
西八里社区
药厂家属楼
省科研(益康生物)
辽阳022路公交车路线
省科研(益康生物)-衍水桥北站
共31站
省科研(益康生物)
药厂家属楼
西八里社区
西八里村
八一街西八里
八一街南郊
佰亿
市委党校
三里
电业局
二高中
金地旅行社
友谊商城
木鱼石
普化小学
锦州银行
新华路大商电器
五院
东三道街
裕国花园
襄平派出所
永乐小学
文圣路中华大街
国资保安押运
蔬菜楼
沙堆
启智爱心
万隆
三高中
衍水桥西
衍水桥北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7