首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交线路一览
> 015路公交
辽阳015路公交车路线
运行时间:何氏眼科医院06:30-18:00|站前07:00-18:30
首站末站:何氏眼科医院-站前(公交北长廊)
参考票价:
无人售票车,票价1元,普通IC卡/辽阳交通一卡通:0.9元/次,外地交通联合卡:1元/次,学生IC卡:0.5元/次,老年优惠卡:0.5元/次,老年卡免费,支持云闪付,辽阳农商银行忠·金融卡
公交公司:辽阳市公共汽车公司南郊分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
何氏眼科医院06:30-18:00|站前07:00-18:30
辽阳015路公交车路线
何氏眼科医院-站前(公交北长廊)
共16站
何氏眼科医院
气象局
体育场
教委小区
口腔医院
铁通
老干部局
社保
绿化处
锦州银行
新华路大商电器
四道街
市中心医院
糖尿病医院
中国银行
站前(公交北长廊)
辽阳015路公交车路线
站前(公交北长廊)-何氏眼科医院
共16站
站前(公交北长廊)
中国银行
糖尿病医院
市中心医院
四道街
新华路大商电器
锦州银行
绿化处
社保
老干部局
铁通
口腔医院
教委小区
体育场
气象局
何氏眼科医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7