首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交线路一览
> 010路副线公交
辽阳010路副线公交车路线
运行时间:站前05:50-17:50|小屯05:55-18:40
首站末站:站前(公交南长廊)-小屯
参考票价:
无人售票车,崔家站为界,半程票价1元,全程票价2元,普通IC卡/辽阳交通一卡通:1.8元/次,外地交通联合卡:2元/次,学生IC卡0.5元/次,老年优惠卡0.5元/次,老年卡免费,支持云闪付,辽阳农商银行忠·金融卡
公交公司:辽阳市公共汽车公司南郊分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
站前05:50-17:50|小屯05:55-18:40
辽阳010路副线公交车路线
站前(公交南长廊)-小屯
共33站
站前(公交南长廊)
广佑寺
东都影城/广发证券
建行
木鱼石
普化小学
新运大街中心路
建材大市场
新运大街文圣路
文庙公园
东关
万达广场
公交汽校
水泥制品厂
梅家
东辽阳首末站
杨家
荣兴驾校
开发区
杨家
货运处
崔家
孤榆树
一二六医院
八家子
峨嵋
奕玛公司
沙坨子
汤庙子
高城子
大屯
中心小学
小屯
辽阳010路副线公交车路线
小屯-站前(公交南长廊)
共33站
小屯
中心小学
大屯
高城子
汤庙子
沙坨子
奕玛公司
峨嵋
八家子
一二六医院
孤榆树
崔家
货运处
杨家
开发区
荣兴驾校
杨家
东辽阳首末站
梅家
水泥制品厂
公交汽校
万达广场
东关
文庙公园
新运大街文圣路
建材大市场
新运大街中心路
普化小学
木鱼石
建行
广发证券/东都影城
广佑寺
站前(公交南长廊)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7