首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
拉萨公交查询
>
拉萨公交线路一览
> 36路公交
拉萨36路公交车路线
运行时间:洛康桑村站首末班:06:40-21:15达孜区客运站首末班:06:00-21:15
首站末站:洛康桑村站-达孜区客运站
参考票价:
票价1元
公交公司:拉萨市公交运营有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
洛康桑村站首末班:06:40-21:15达孜区客运站首末班:06:00-21:15
拉萨36路公交车路线
洛康桑村站-达孜区客运站
共12站
洛康桑村站
朋康村站
曲隆村站
桑珠林村站
洛站
达孜区工业园站
达孜区安居小区站
达孜区小学站
达孜区公安局站
达孜区电信站
文化路站
达孜区客运站
拉萨36路公交车路线
达孜区客运站-洛康桑村站
共12站
达孜区客运站
文化路站
达孜区电信站
达孜区公安局站
达孜区小学站
达孜区安居小区站
达孜区工业园站
洛站
桑珠林村站
曲隆村站
朋康村站
洛康桑村站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7