首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
拉萨公交查询
>
拉萨公交线路一览
> 32路公交
拉萨32路公交车路线
运行时间:首末班:07:00-20:35
首站末站:十一安居苑总站-宏盛小区站
参考票价:
票价1元
公交公司:拉萨市公交运营有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首末班:07:00-20:35
拉萨32路公交车路线
十一安居苑总站-宏盛小区站
共17站
十一安居苑总站
仁青才委员会
宏盛小区站
曲米路36号站
雪三村站
区林业厅小区站
雪二巷站
拉鲁桥站
四建司站
藏医住院部站
龙王潭北门站
雪新村站
雪二巷站
区林业厅小区站
雪三村站
曲米路36号站
宏盛小区站
拉萨32路公交车路线
宏盛小区站-十一安居苑总站
共17站
宏盛小区站
曲米路36号站
雪三村站
区林业厅小区站
雪二巷站
雪新村站
龙王潭北门站
藏医住院部站
四建司站
拉鲁桥站
雪二巷站
区林业厅小区站
雪三村站
曲米路36号站
宏盛小区站
仁青才委员会
十一安居苑总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7