首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
拉萨公交查询
>
拉萨公交线路一览
> 31路公交
拉萨31路公交车路线
运行时间:总医院站首末班:06:40-21:20二手车市场站首末班:06:40-20:15
首站末站:总医院站-二手车市场站
参考票价:
票价1元
公交公司:拉萨市公交运营有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
总医院站首末班:06:40-21:20二手车市场站首末班:06:40-20:15
拉萨31路公交车路线
总医院站-二手车市场站
共32站
总医院站
地质二队站
拉萨师专站
江苏中学站
电力小区站
税务基地站
体校站
汽车五队站
藏医院住院部站
阜康医院站
热木其站
热木其安居站
区地面卫星接收站
八中站
尼吉苑小区站
俄杰塘站
乐业园北站
纳金东路站
纳金乡政府站
纳金小学站
城馨苑站
拉萨中等职业技术学校站
北京实验中学站
市青少年实践基地站
教育城东站
那曲第二高级中学站
市教师继续教育学校站
琅塞十一区站
市阿里地区高级中学站
加中站
车辆管理所站
二手车市场站
拉萨31路公交车路线
二手车市场站-总医院站
共34站
二手车市场站
车辆管理所站
加中站
市阿里地区高级中学
琅赛十一区
拉萨市教师继续教育学校站
教育城东站
市特殊教育学校站
市青少年实践基地站
京实验中学站
拉萨中等职业技术学校站
城馨苑站
纳金小学站
第八安居苑站
纳金乡政府站
纳金东路站
乐业园北站
俄杰塘站
尼吉苑小区站
八中站
区地面卫星接收站
热木其安居站
热木其站
区人民医院站
藏医院住院部站
汽车五队站
向阳菜市场站
体校站
税务基地站
电力小区站
江苏中学站
拉萨师专站
地质二队站
总医院站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7