首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
拉萨公交查询
>
拉萨公交线路一览
> 26路公交
拉萨26路公交车路线
运行时间:首末班:07:00-20:28
首站末站:工程五队站-国际城站
参考票价:
票价1元
公交公司:拉萨市公交运营有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首末班:07:00-20:28
拉萨26路公交车路线
工程五队站-国际城站
共27站
工程五队站
巴扎职工小区
工程五队路口站
第二人民医院站
北京小学站
区林业规划研究院站
八一菜市场站
解甲园站
八一路北口站
西郊安居苑站
烟草公司站
海关北门
区卫生厅站
区建行站
泽当饭店站
天海夜市西门站
建材市场站
济公桥站
联通站
火电厂站
边防总队医院站
功德林站
拉中站
龙王潭北门站
民航局站
拉百站[布达拉宫广场]
国际城站
拉萨26路公交车路线
国际城站-工程五队站
共27站
国际城站
拉百站[布达拉宫广场]
民航局站
龙王潭北门站
拉中站
功德林站
边防总队医院站
火电厂站
联通站
济公桥站
建材市场站
天海夜市西门站
泽当饭店站
区建行站
区卫生厅站
海关北门
烟草公司站
西郊安居苑站
八一路北口站
解甲园站
八一菜市场站
区林业规划研究院站
北京小学站
第二人民医院站
工程五队路口站
巴扎职工小区
工程五队站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7