首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
拉萨公交查询
>
拉萨公交线路一览
> 25路公交
拉萨25路公交车路线
运行时间:市检察院站首末班:06:40-20:40东嘎居委会站城首末班:07:00-20:39
首站末站:市检察院站-东嘎居委会站
参考票价:
票价1元
公交公司:拉萨市公交运营有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市检察院站首末班:06:40-20:40东嘎居委会站城首末班:07:00-20:39
拉萨25路公交车路线
市检察院站-东嘎居委会站
共37站
市检察院站
冲拉小区站
阳光都市站
三江花园站
城南大队站
萨博广场站
江苏东路站
市政公司站
城关区工商局站
市人民医院站
冲赛康站
措美林站
二所站
民航局站
龙王潭北门站
拉中站
功德林站
西郊电信站
泽当饭店站
卫生厅站
西郊烟草公司站
西郊安居苑站
区儿童福利院站
哲蚌寺站
当巴居委会站
西郊宏发安居苑站
军区修配厂站
水泥厂站
水泥厂桥头站
电力六级小区站
东嘎村站
阳光新城站
堆龙公安站
堆龙县安居苑站
堆龙县中学站
团结路路口站
东嘎居委会站
拉萨25路公交车路线
东嘎居委会站-城关区检察院站
共41站
东嘎居委会站
团结路口站
团结路站
堆龙县中学站
堆龙县安居苑站
堆龙县公安局站
阳光新城站
东嘎村站
那曲政法苑站
电力六级小区站
水泥厂桥头站
水泥厂站
军配修理厂站
西郊宏发安居苑站
当巴居委会站
哲蚌寺站
区儿童福利院站
西郊安居苑站
西郊烟草公司站
海关北门站
卫生厅站
泽当饭店站
拉萨饭店北门站
西郊电信站
功德林站
拉中站
龙王潭北门站
民航局站
二所站
措美林站
冲赛康站
市人民医院站
城关区工商局站
市政公司站
拉萨大桥站
祥和苑站
城南大队站
三江花园站
阳光都市站
冲拉小区站
城关区检察院站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7