首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
拉萨公交查询
>
拉萨公交线路一览
> 5路公交
拉萨5路公交车路线
运行时间:兴业银行站首末班:07:00-20:03洛康桑村站首末班:06:40-20:31
首站末站:兴业银行站-洛康桑村站
参考票价:
票价1元
公交公司:拉萨市公交运营有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兴业银行站首末班:07:00-20:03洛康桑村站首末班:06:40-20:31
拉萨5路公交车路线
兴业银行站-洛康桑村站
共29站
兴业银行站
拉百站[布达拉宫广场]
民航局站
阜康医院站
热木其2号站
热木其安居站
区地面卫星接收站
纳金中路站
八中站
尼吉苑小区站
俄杰塘站
乐业园北站
纳金东路站
纳金乡政府站
纳金小学站
城馨苑站
拉萨中等职业技术学校站
北京实验中学站
市青少年实践基地站
教育城东站
市救助站
嘎其热站
白定二村站
奶牛基地站
白定村委会站
市外语学校站
六〇二台站
朗杰林站
洛康桑村站
拉萨5路公交车路线
洛康桑村站-兴业银行站
共33站
洛康桑村站
朗杰林站
六〇二台站
市外语学校站
白定村委会站
白定二村站
嘎其热站
市救助站
教育城东站
市特殊教育学校站
市青少年实践基地站
北京实验中学站
拉萨中等职业技术学校站
城馨苑站
纳金小学站
第八安居苑站
纳金乡政府站
纳金东路站
乐业园北站
俄杰塘站
尼吉苑小区站
八中站
广升医院站
金哈达站
塔玛村农贸市场站
萨博广场站
邮车总站
日光宾馆站
铁崩岗站
市妇幼保健医院站
金珠菜市场站
城关区第二小学站
兴业银行站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7