首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> K801路公交
龙岩K801路公交车路线
运行时间:龙岩中心站6:10-19:20|永定汽车站6:00-18:45
首站末站:龙岩中心站-永定汽车站
参考票价:
一票制10元
公交公司:龙洲集团股份有限公司永定分公司/龙洲集团股份有限公司龙岩客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙岩中心站6:10-19:20|永定汽车站6:00-18:45
龙岩K801路公交车路线
龙岩中心站-永定汽车站
共9站
龙岩中心站
龙岩汽车站
国贸天琴湾
恒宝城市广场(居然之家)
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
红坊镇
西溪高速口
永定火车站
永定汽车站
龙岩K801路公交车路线
永定汽车站-龙岩中心站
共9站
永定汽车站
永定火车站
西溪高速口
红坊镇
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
恒宝城市广场(居然之家)
会议中心(国贸天琴湾)
龙岩汽车站
龙岩中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7