首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> K701路公交
龙岩K701路公交车路线
运行时间:龙岩汽车站6:30-18:45|漳平中心站6:20-18:00
首站末站:龙岩中心站-漳平中心站
参考票价:
一票制20元
公交公司:龙洲集团股份有限公司漳平分公司/龙洲集团股份有限公司龙岩客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙岩汽车站6:30-18:45|漳平中心站6:20-18:00
龙岩K701路公交车路线
龙岩中心站-漳平中心站
共9站
龙岩中心站
小李化妆城
捷晖小区
龙岩二中(初中部)
驾驶员考训场
西园高速口
西园镇(可人头大桥)
天守
漳平中心站
龙岩K701路公交车路线
漳平中心站-龙岩中心站
共9站
漳平中心站
天守
西园镇(可人头大桥)
西园高速口
驾驶员考训场
龙岩二中(初中部)
捷晖小区
小李化妆城
龙岩中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7