首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> K301路公交
龙岩K301路公交车路线
运行时间:龙岩汽车站6:10-19:40|上杭汽车站6:10-18:30
首站末站:龙岩汽车站-上杭汽车站
参考票价:
一票制25元
公交公司:龙洲集团股份有限公司上杭分公司/龙洲集团股份有限公司龙岩客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙岩汽车站6:10-19:40|上杭汽车站6:10-18:30
龙岩K301路公交车路线
龙岩汽车站-上杭汽车站
共13站
龙岩汽车站
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
龙岩中心站
原客运中心站
靓典家具
龙门镇政府
闽西建材城
同康村
紫金学院(县皮肤病防治院)
水利局
保险公司
北苑丽景
上杭汽车站
龙岩K301路公交车路线
上杭汽车站-龙岩汽车站
共13站
上杭汽车站
北苑丽景
保险公司
水利局
紫金学院(县皮肤病防治院)
同康村
闽西建材城
龙门镇政府
靓典家具
原客运中心站
龙岩中心站
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
龙岩汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7