首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 上杭7路公交
龙岩上杭7路公交车路线
运行时间:县行政服务中心6:30-21:05|金秋老年公寓7:20-21:40
首站末站:县行政服务中心-金秋老年公寓
参考票价:
一票制1元
公交公司:上杭县宏达公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
县行政服务中心6:30-21:05|金秋老年公寓7:20-21:40
龙岩上杭7路公交车路线
县行政服务中心-金秋老年公寓
共30站
县行政服务中心
黄竹村
创安检测站
联泰建筑
祥顺检测站
天空变压器
鸿杭科技
清景铜箔
永辰机械厂
新县医院路口
客家缘
实验中学
城西村
水上运动中心
安澜桥幼儿园
县医院(上杭)
南门邮政局
中医院(上杭)
邮政局
人民武装部
体育馆
瓦子街
老干局
环境监测站
东环小区
临城城东小学
凯悦花园
兴园小区
上杭三中
金秋老年公寓
龙岩上杭7路公交车路线
金秋老年公寓-县行政服务中心
共30站
金秋老年公寓
上杭三中
兴园小区
凯悦花园
临城城东小学
东环小区
环境监测站
老干局
瓦子街
体育馆
人民武装部
邮政局
中医院(上杭)
南门邮政局
县医院(上杭)
安澜桥幼儿园
水上运动中心
城西村
实验中学
客家缘
新县医院路口
永辰机械厂
清景铜箔
鸿杭科技
天空变压器
祥顺检测站
联泰建筑
创安检测站
黄竹村
县行政服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7