首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 武平6路公交
龙岩武平6路公交车路线
运行时间:旅游集散中心(客都汇)7:00-18:00|福祥(香樟)小区7:00-18:00
首站末站:旅游集散中心(客都汇)-福祥(香樟)小区
参考票价:
一票制1元
公交公司:武平县宏源公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
旅游集散中心(客都汇)7:00-18:00|福祥(香樟)小区7:00-18:00
龙岩武平6路公交车路线
旅游集散中心(客都汇)-福祥(香樟)小区
共15站
旅游集散中心(客都汇)
检察院
职专
东门市场
辉业超市
中心街
宏祥华都(河滨公园)
二中(皮肤病医院)
一中(中医院)
公安局(第二附小)
平通路口
颐养家园(古楼岗)
始通村(古楼岗)
儿童乐园
福祥(香樟)小区
龙岩武平6路公交车路线
福祥(香樟)小区-旅游集散中心(客都汇)
共13站
福祥(香樟)小区
儿童乐园
平通路口
公安局(第二附小)
一中(中医院)
二中(皮肤病医院)
宏祥华都(河滨公园)
中心街
辉业超市
东门市场
职专
检察院
旅游集散中心(客都汇)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7