首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 武平2路公交
龙岩武平2路公交车路线
运行时间:汽车客运中心站7:00-18:00|汽车客运中心站7:00-18:00
首站末站:汽车客运中心站-汽车客运中心站
参考票价:
一票制1元
公交公司:武平县宏源公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车客运中心站7:00-18:00|汽车客运中心站7:00-18:00
龙岩武平2路公交车路线
汽车客运中心站-汽车客运中心站
共16站
汽车客运中心站
交通综合执法大队
公园宾馆
碧水公园
财保公司
附小
实验中学
三中
联发花园
市民服务中心
县政府
辉业超市
金源城市花园(老汽车站)
公园宾馆
交通综合执法大队
汽车客运中心站
龙岩武平2路公交车路线
汽车客运中心站-汽车客运中心站
共16站
汽车客运中心站
交通综合执法大队
公园宾馆
金源城市花园(老汽车站)
辉业超市
县政府
市民服务中心
联发花园
三中
实验中学
附小
财保公司
碧水公园
公园宾馆
交通综合执法大队
汽车客运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7