首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 连城2路公交
龙岩连城2路公交车路线
运行时间:步行街7:40、8:40、9:40、10:40、13:40、15:00、16:30|林坊镇8:10、9:10、10:40、11:40、14:10、15:30、17:00
首站末站:步行街-林坊镇
参考票价:
一票制1元
公交公司:连城县宏泰公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
步行街7:40、8:40、9:40、10:40、13:40、15:00、16:30|林坊镇8:10、9:10、10:40、11:40、14:10、15:30、17:00
龙岩连城2路公交车路线
步行街-林坊镇
共11站
步行街
邮政停靠站
百花金城
工行
一中
老车站
莲南实小
姚坊路口
滨江路口
新联通大楼
林坊镇
龙岩连城2路公交车路线
林坊镇-步行街
共12站
林坊镇
新联通大楼
滨江路口
姚坊路口
莲南实小
老车站
一中
工行
塔背
百花金城
邮政停靠站
步行街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7