首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 连城1路公交
龙岩连城1路公交车路线
运行时间:公交总站7:00-18:00|文亨三角坪7:00-18:00
首站末站:公交总站-文亨三角坪
参考票价:
一票制1元
公交公司:连城县宏泰公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交总站7:00-18:00|文亨三角坪7:00-18:00
龙岩连城1路公交车路线
公交总站-文亨三角坪
共25站
公交总站
西安路路口
汇豪名城
鹧鸪村尾
李兴村
莲花花园
工行
塔背
百花金城
新车站
中医院(连城)
水利局路口
钻石酒店
国家电网
董屋山
交警路口
江坊加油站
江坊村口
冠豸山机场
班竹路口
烟草站
高速口
文亨镇政府
文亨市场
文亨三角坪
龙岩连城1路公交车路线
文亨三角坪-公交总站
共24站
文亨三角坪
文亨市场
文亨镇政府
高速口
烟草站
班竹路口
冠豸山机场
江坊村口
江坊加油站
交警路口
董屋山
国家电网
钻石酒店
水利局路口
中医院(连城)
新车站
百花金城
工行
莲花花园
李兴村
鹧鸪村尾
鹧鸪新村路口
西安路路口
公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7