首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 永定2路公交
龙岩永定2路公交车路线
运行时间:体育中心7:00-18:51|天子温泉7:00-19:15
首站末站:体育中心-天子温泉
参考票价:
一票制1元
公交公司:龙岩市宏安公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
体育中心7:00-18:51|天子温泉7:00-19:15
龙岩永定2路公交车路线
体育中心-天子温泉
共23站
体育中心
城关小学
财政局
南市场(枫北路口)
侨荣职校
书院(特校)
南山凤凰城(沿河南路)
锦绣华庭
人寿保险公司
台边新村(汽车站)
新中医院
拘留所(看守所)
金丰酒厂(仙峰社区)
金马新天地
万星首府(盛世鑫城)
龙角村
华泰豪庭
箭滩岗
客家博览园
东溪小学
塘前案
书岭村
天子温泉
龙岩永定2路公交车路线
天子温泉-体育中心
共22站
天子温泉
塘前案
东溪小学
客家博览园
箭滩岗
华泰豪庭
龙角村
万星首府(盛世鑫城)
金马新天地
金丰酒厂(仙峰社区)
拘留所(看守所)
新中医院
台边新村(汽车站)
人寿保险公司
锦绣华庭
南山凤凰城(沿河南路)
书院(特校)
侨荣职校
南市场(枫北路口)
财政局
城关小学
体育中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7