首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 长汀9路祥和小区线公交
龙岩长汀9路祥和小区线公交车路线
运行时间:西客站7:20、11:30、14:00、17:00|长汀职专 即停即走
首站末站:法院-祥和小区
参考票价:
一票制1元
公交公司:长汀县宏祥公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西客站7:20、11:30、14:00、17:00|长汀职专 即停即走
龙岩长汀9路祥和小区线公交车路线
法院-祥和小区
共2站
法院
祥和小区
龙岩长汀9路祥和小区线公交车路线
祥和小区-法院
共2站
祥和小区
法院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7