首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 长汀3路公交
龙岩长汀3路公交车路线
运行时间:西客站6:30-22:30|火车南站6:30-22:30
首站末站:西客站-火车南站
参考票价:
一票制2元
公交公司:长汀县宏祥公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西客站6:30-22:30|火车南站6:30-22:30
龙岩长汀3路公交车路线
西客站-火车南站
共17站
西客站
腾龙时代广场
客家广场
长汀宾馆
长汀一中
三元阁
水东桥
营背街
中云广场
南里村
南里小区
物流园
画眉铺
画眉桥
白叶岭
麻陂
火车南站
龙岩长汀3路公交车路线
火车南站-西客站
共17站
火车南站
麻陂
白叶岭
画眉桥
画眉铺
物流园
南里小区
南里村
中云广场
营背街
水东桥
县政府
三元阁
长汀一中
客家广场
腾龙时代广场
西客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7