首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 205路公交
龙岩205路公交车路线
运行时间:公用车站7:10|雁石镇政府17:35
首站末站:公用车站-雁石镇政府
参考票价:
一票制3元
公交公司:龙岩市公共交通有限公司二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公用车站7:10|雁石镇政府17:35
龙岩205路公交车路线
公用车站-雁石镇政府
共12站
公用车站
厦鑫博世园
莲东中学
莲东凤凰城
龙岩电大
溪南广场
区政府
公交东站
天达小区
厦老坡顶
天宫山路口
雁石镇政府
龙岩205路公交车路线
雁石镇政府-公用车站
共11站
雁石镇政府
天宫山路口
厦老坡顶
天达小区
公交东站
区政府
溪南广场
莲东凤凰城
莲东中学
厦鑫博世园
公用车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7