首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 15路公交
龙岩15路公交车路线
运行时间:北龙文体中心6:30-21:00|厦鑫博世园6:30-21:00
首站末站:北龙文体中心-厦鑫博世园
参考票价:
一票制1元
公交公司:龙岩市公共交通有限公司二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北龙文体中心6:30-21:00|厦鑫博世园6:30-21:00
龙岩15路公交车路线
北龙文体中心-厦鑫博世园
共23站
北龙文体中心
北园新村
北园一巷
老年大学
军分区
中山公园
北市场
街心花园
区政府
闽西宾馆
附小分校
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
社会保险
清华御景
农校
东岳花园
翠屏山
鹭虹佳苑
莲东小学
龙铁名苑
厦鑫博世园
龙岩15路公交车路线
厦鑫博世园-北龙文体中心
共25站
厦鑫博世园
龙铁名苑
莲东小学
鹭虹佳苑
翠屏山
东岳花园
农校
清华御景
社会保险
龙岩电大
闽西报社(溪南小学)
东风桥
附小分校
闽西宾馆
区政府
街心花园
北市场
中山公园
军分区
老年大学
北园一巷
北园新村
北园七巷
北园九巷
北龙文体中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7