首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交线路一览
> 4路公交
丽水4路公交车路线
运行时间:夏令时:高铁站05:40-20:45;汽车西站:06:15-21:20。 冬令时:高铁站05:40-20:30;汽车西站:06:15-21:10
首站末站:汽车西站-高铁站
参考票价:
1.50元
公交公司:丽水市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏令时:高铁站05:40-20:45;汽车西站:06:15-21:20。 冬令时:高铁站05:40-20:30;汽车西站:06:15-21:10
丽水4路公交车路线
汽车西站-高铁站
共23站
汽车西站
汽车西站南
吕埠坑
教工路路口
丽水学院
文进路路口
区法院(丽水学院东)
人民街后庆路口
市二医院白云分院
北苑新村
市交警队
丽东二村
天宁寺行政村(农行金融大厦)
正达阳光城北
中信银行(区公安分局)
九里村
开发路路口
开发路寿元路口
东苑小区东
金三角
汽车东站
农贸商城
高铁站
丽水4路公交车路线
高铁站-汽车西站
共23站
高铁站
农贸商城
汽车东站
金三角
东苑小区东
开发路寿元路口
开发路路口
九里村
中信银行(区公安分局)
正达阳光城北
天宁寺行政村(农行金融大厦)
丽东二村
市交警队
北苑新村
市二医院白云分院
人民街后庆路口
区法院(丽水学院东)
文进路路口
丽水学院
教工路路口
吕埠坑
汽车西站南
汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7