首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交线路一览
> B13公交
连云港B13公交车路线
运行时间:连云古镇5:50-18:50|连云港东站6:20-19:30
首站末站:连云古镇-连云港东站
参考票价:
单一票价2元,刷市民卡8折优惠,主线同台同向免费换乘
公交公司:市公交集团快速公交事业部(海通快速公交公司)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
连云古镇5:50-18:50|连云港东站6:20-19:30
连云港B13公交车路线
连云古镇-连云港东站
共17站
连云古镇
隧道北
港务局(BRT)
荷花街(BRT)
大松树(BRT)
陶庵(BRT)
新海岸大厦
中煤(BRT)
商检(BRT)
嘉瑞宝广场(BRT)
院前(BRT)
西园路(BRT)
平山(BRT)
五羊路(BRT)
豫苑小区
久和南
连云港东站
连云港B13公交车路线
连云港东站-连云古镇
共18站
连云港东站
久和南
豫苑小区
新光路(BRT)
五羊路(BRT)
平山(BRT)
西园路(BRT)
院前(BRT)
嘉瑞宝广场(BRT)
商检(BRT)
中煤(BRT)
新海岸大厦
陶庵(BRT)
大松树(BRT)
荷花街(BRT)
港务局(BRT)
隧道北
连云古镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7