首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交线路一览
> 环2正公交
连云港环2正公交车路线
运行时间:海州客运站06:00-20:00
首站末站:海州客运站-振海路
参考票价:
单一票价2元,刷市民卡8折优惠,主线同台同向免费换乘
公交公司:市公交集团快速公交事业部(海通快速公交公司)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海州客运站06:00-20:00
连云港环2正公交车路线
海州客运站-振海路
共39站
海州客运站
幸福桥
光明小区
市供电公司
临洪西路
工农路
连云港火车站
汽车总站
利码国际锦苑
银泰花苑
郁州公国
恒瑞制药
阳光园
木材市场
凌洲路海连路口
新世界文化城
市社会福利中心西
市一院高新区院区西
市一院高新区院区
市一院高新区院区东
学院路青峰路口
四季金辉
市政务服务中心东
秀逸苏杭东苑
淮海花园
党校
市政府东门
金秋情缘
中央华府东门
中央华府南
海连新天南
御景龙湾
海宁广场
郁海广场
通灌路
海昌路
光明眼科医院
新孔路
振海路
连云港环2正公交车路线
振海路-海州客运站
共39站
振海路
新孔路
光明眼科医院
海昌路
通灌路
郁海广场
海宁广场
御景龙湾
海连新天南
中央华府南
中央华府东门
金秋情缘
市政府东门
党校
淮海花园
秀逸苏杭东苑
市政务服务中心东
四季金辉
学院路青峰路口
市一院高新区院区东
市一院高新区院区
市一院高新区院区西
市社会福利中心西
新世界文化城
凌洲路海连路口
木材市场
阳光园
恒瑞制药
郁州公国
银泰花苑
利码国际锦苑
汽车总站
连云港火车站
工农路
临洪西路
市供电公司
光明小区
幸福桥
海州客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7