首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交线路一览
> B1K公交
连云港B1K公交车路线
运行时间:连云港火车站06:22-19:30|在海一方公园06:22-19:30
首站末站:连云港火车站-在海一方公园(BRT)
参考票价:
单一票价2元,刷市民卡8折优惠,主线同台同向免费换乘
公交公司:市公交集团快速公交事业部(海通快速公交公司)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
连云港火车站06:22-19:30|在海一方公园06:22-19:30
连云港B1K公交车路线
连云港火车站-在海一方公园(BRT)
共20站
连云港火车站
石油公司
中信银行
工商银行(BRT)
天然居(BRT)
市民广场(BRT)
龙河广场(BRT)
外国语学校(BRT)
移动公司(BRT)
自来水公司(BRT)
体育中心(BRT)
出口加工区(BRT)
五羊路(BRT)
平山(BRT)
西园路(BRT)
院前(BRT)
嘉瑞宝广场(BRT)
墟沟购物中心(BRT)
一四九医院(BRT)
在海一方公园(BRT)
连云港B1K公交车路线
在海一方公园(BRT)-连云港火车站
共19站
在海一方公园(BRT)
一四九医院(BRT)
墟沟购物中心(BRT)
嘉瑞宝广场(BRT)
院前(BRT)
西园路(BRT)
平山(BRT)
五羊路(BRT)
出口加工区(BRT)
体育中心(BRT)
自来水公司(BRT)
移动公司(BRT)
外国语学校(BRT)
龙河广场(BRT)
市民广场(BRT)
天然居(BRT)
工商银行(BRT)
石油公司
连云港火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7