首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交线路一览
> 东海专线公交
连云港东海专线公交车路线
运行时间:苏欣快客站5:50-17:40|东海客运南站6:10-18:30
首站末站:苏欣快客站-东海客运南站
参考票价:
票价12元,刷市民卡7折优惠
公交公司:连云港汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
苏欣快客站5:50-17:40|东海客运南站6:10-18:30
连云港东海专线公交车路线
苏欣快客站-东海客运南站
共11站
苏欣快客站
客运南站
海宁路通灌路口
交通执法支队
名豪天泰苑
华北桥
幸福广场
西城公交总站
蔷薇河大桥
洪门开发区
东海客运南站
连云港东海专线公交车路线
东海客运南站-苏欣快客站
共11站
东海客运南站
洪门开发区
蔷薇河大桥
西城公交总站
幸福广场
华北桥
名豪天泰苑
交通执法支队
海宁路通灌路口
客运南站
苏欣快客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7