首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交线路一览
> 灌南2路公交
连云港灌南2路公交车路线
运行时间:城东汽车客运站6:00-18:00|张店镇政府站6:00-18:00
首站末站:城东汽车客运站-张店镇政府站
参考票价:
无人售票,2元起步
公交公司:连汽灌南分公司(灌南灌通城市公交)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城东汽车客运站6:00-18:00|张店镇政府站6:00-18:00
连云港灌南2路公交车路线
城东汽车客运站-张店镇政府站
共13站
城东汽车客运站
英雄广场站
西湖广场站
东方医院站
中国人民银行站
小周庄村站
大周庄小学站
二郎神公园站
闸北小学站
张店交管所站
六塘河闸管理所站
小圈村站
张店镇政府站
连云港灌南2路公交车路线
张店镇政府站-城东汽车客运站
共13站
张店镇政府站
小圈村站
六塘河闸管理所站
张店交管所站
闸北小学站
二郎神公园站
大周庄小学站
小周庄村站
中国人民银行站
东方医院站
西湖广场站
英雄广场站
城东汽车客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7