首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交线路一览
> 灌云206路公交
连云港灌云206路公交车路线
运行时间:灌云高铁站5:50-17:40|小伊客运站5:50-17:40
首站末站:灌云高铁站-小伊客运站
参考票价:
无人售票,2元起步,1元晋级,全程4元
公交公司:江苏郡泰公共交通有限公司(灌云公交公司)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
灌云高铁站5:50-17:40|小伊客运站5:50-17:40
连云港灌云206路公交车路线
灌云高铁站-小伊客运站
共17站
灌云高铁站
后河村
皇冠世纪城
云璟台壹号
公安局
市场监督管理局
苏果超市
水利局
商贸城
富园广场
伊山初级中学
灌云中医院
恒通公司
金鸡岭
公安监管中心
任三庄
小伊客运站
连云港灌云206路公交车路线
小伊客运站-灌云高铁站
共17站
小伊客运站
任三庄
公安监管中心
金鸡岭
恒通公司
灌云中医院
伊山初级中学
富园广场
商贸城
水利局
苏果超市
市场监督管理局
公安局
云璟台壹号
皇冠世纪城
后河村
灌云高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7