首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆山公交查询
>
昆山公交线路一览
> 159路公交
昆山159路公交车路线
运行时间:昆山南站 06:00-20:30|浦东软件园 06:00-20:30
首站末站:昆山南站-浦东软件园
参考票价:
多级票价1-4元,上下车刷卡
公交公司:昆山市公共交通集团有限公司四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
昆山南站 06:00-20:30|浦东软件园 06:00-20:30
昆山159路公交车路线
昆山南站-浦东软件园
共31站
昆山南站
大公小区
前进路江浦路
轨道共青站
体育中心
文化艺术中心
思常路马鞍山路
金色森林
清风华院
清华科技园
解放军外国语学院
福纳学院
张泾村
葡萄研究所
龙兴
龙潭湖村
古城路迎宾西路
马料江村
古城路湖亭路
巴城客运站(站外)
巴城政府
新澄路祖冲之路
临湖路祖冲之路
临湖路古城路
四号码头
巴解园北门
临湖路湖滨路
托普学院
创业大厦
中创软件
浦东软件园
昆山159路公交车路线
浦东软件园-昆山南站
共32站
浦东软件园
中创软件
创业大厦
托普学院
临湖路湖滨路
巴解园北门
四号码头
临湖路古城路
临湖路祖冲之路
新澄路祖冲之路
巴城政府
巴城客运站(站外)
古城路湖亭路
马料江村
古城路迎宾西路
龙潭湖村
龙兴
葡萄研究所
张泾村
福纳学院
解放军外国语学院
清华科技园
清风华院
金色森林
思常路马鞍山路
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心
轨道共青站
前进路江浦路
大公小区
昆山南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7