首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> C78路公交
昆明C78路公交车路线
运行时间:西部客运站(昆州路)06:00-19:00|北部客运站
首站末站:西部客运站(昆州路)-北部公交枢纽站
参考票价:
8元,不可使用IC卡
公交公司:昆明双誉城乡公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西部客运站(昆州路)06:00-19:00|北部客运站
昆明C78路公交车路线
西部客运站(昆州路)-北部公交枢纽站
共2站
西部客运站(昆州路)
北部公交枢纽站
昆明C78路公交车路线
北部公交枢纽站-西部客运站(昆州路)
共2站
北部公交枢纽站
西部客运站(昆州路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7