首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> C64路公交
昆明C64路公交车路线
运行时间:团结镇白族园07:00-19:00|团结镇白族园(环线)
首站末站:团结镇白族园-农贸市场
参考票价:
1元,不使用IC卡
公交公司:昆明双誉城乡公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
团结镇白族园07:00-19:00|团结镇白族园(环线)
昆明C64路公交车路线
团结镇白族园-农贸市场
共11站
团结镇白族园
豹子菁
千亩梨园路口
团结镇政府
小村果园
小村
滑草场
龙潭
小厂村
团结镇和平村
农贸市场
昆明C64路公交车路线
农贸市场-团结镇白族园
共11站
农贸市场
团结镇和平村
小厂村
龙潭
滑草场
小村
小村果园
团结镇政府
千亩梨园路口
豹子菁
团结镇白族园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7