首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> C11路公交
昆明C11路公交车路线
运行时间:眠山车场07:00-17:00定时车|排联村
首站末站:眠山车场-排联村
参考票价:
3元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团西部营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
眠山车场07:00-17:00定时车|排联村
昆明C11路公交车路线
眠山车场-排联村
共24站
眠山车场
眠山(春雨路)
七公里(春雨路)
上村路口(春雨路)
益宁路口(春雨路)
马街(春雨路)
大渔路地铁站(春雨路)
马街村(春雨路)
石咀村(春雨路)
白沙路口(春雨路)
普坪村(春雨路)
干沟路口(春雨路)
春雨路南段(春雨路)
车家壁(春雨路)
车家壁地铁站
碧鸡关
防腐厂
下华哨
后甸
长坡村委会
长坡里仁村
长坡二社
排联村口
排联村
昆明C11路公交车路线
排联村-眠山车场
共21站
排联村
排联村口
长坡二社
后甸
下华哨
防腐厂
碧鸡关
车家壁地铁站
车家壁(春雨路)
春雨路南段(春雨路)
干沟路口(春雨路)
普坪村(春雨路)
白沙路口(春雨路)
石咀村(春雨路)
马街村(春雨路)
大渔路地铁站(春雨路)
马街(春雨路)
益宁路口(春雨路)
上村路口(春雨路)
七公里(春雨路)
眠山车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7