首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> Z145路公交
昆明Z145路公交车路线
运行时间:大观楼车场6:30、20:00|明河路下段
首站末站:大观楼车场-明河路下段
参考票价:
1元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团南部营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大观楼车场6:30、20:00|明河路下段
昆明Z145路公交车路线
大观楼车场-明河路下段
共7站
大观楼车场
明波路
明波村
明河路东口
鸿运小区
明河路中段
明河路下段
昆明Z145路公交车路线
明河路下段-大观楼车场
共7站
明河路下段
明河路中段
鸿运小区
明河路东口
明波村
明波路
大观楼车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7