首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> Z138路公交
昆明Z138路公交车路线
运行时间:小西门(人民西路)07:30-16:00
首站末站:小西门(人民西路)-西昌路口(新闻路)
参考票价:
空调车2元,普通车1元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团西部营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小西门(人民西路)07:30-16:00
昆明Z138路公交车路线
小西门(人民西路)-西昌路口(新闻路)
共11站
小西门(人民西路)
翠湖南路
翠湖东门
云南大学(翠湖北路)
翠湖北路
科技馆
小西门(人民西路)
潘家湾(人民西路)
棕树营
新闻路
西昌路口(新闻路)
昆明Z138路公交车路线
西昌路口(新闻路)-小西门(人民西路)
共11站
西昌路口(新闻路)
新闻路
棕树营
潘家湾(人民西路)
小西门(人民西路)
科技馆
翠湖北路
云南大学(翠湖北路)
翠湖东门
翠湖南路
小西门(人民西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7